当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

奇瑞瑞虎7行驶颠簸路面时减震器异响

  • 投诉编号:【235959】
  • 投诉品牌: 奇瑞汽车
  • 投诉车系: 瑞虎7
  • 投诉车型: 2016款 1.5T 手动 耀臻版
  • 投诉时间: 2017-12-07 17:15

投诉内容:

车辆行驶到颠簸路面,水泥路接缝处,由于减震异响带来的驾驶室共鸣。当中去4S店N次未找到结果,回复“听不出来,正常”。底盘螺丝该紧的都紧了,可是还是响,十几万买的车就像开拖拉机一样,最近我特意去试驾了试驾车就没这样的共鸣。希望厂家能给我解决。

投诉回复:

新疆时时彩开奖已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻