当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风悦达起亚K3行驶时天窗和中控台异响

  • 投诉编号:【235957】
  • 投诉品牌: 东风悦达起亚
  • 投诉车系: 起亚K3
  • 投诉车型: 2013款 1.6L 手动 GLS
  • 投诉时间: 2017-12-07 17:08

投诉内容:

我的车在宁波买的,首保在宁波,之后就回安徽,一直到现在都在安徽4S店保养。车辆大约在5000公里是时候出现了异响(中控台左右A柱B柱天窗),前前后后修了20多次。其中4S店把左右A柱的内饰板卡扣弄断了,给我更换了左右A柱的内饰板,从此后左右A柱就没有响过了。但是我的车中控台和天窗B柱还是经常响、尤其是水泥路面响的厉害。曾经多少次维修4S店都讲就这样修不好敷衍了事,起亚的400电话打了多少次了,也是无果。真的是心力憔悴,今天听一个朋友讲可以到新疆时时彩开奖去投诉下试试,我仿佛看到了救命稻草。在此刻我都不知道用什么语言来表达我的心情、希望你们帮帮我谢谢!

投诉回复:

新疆时时彩开奖已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻