当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽吉林森雅R7发动机漏油故障灯亮

  • 投诉编号:【229911】
  • 投诉品牌: 一汽吉林
  • 投诉车系: 森雅R7
  • 投诉车型: 2017款 1.6L 手动 智能型
  • 投诉时间: 2017-11-14 16:01

投诉内容:

发动机漏油,仪表盘显示灯故障,一键启动不打火,经常打不着车,去了4s店十多次没有修好,一汽厂家从来没有给出解决办法,还是继续卖车坑害那些无辜的消费者

投诉回复:

新疆时时彩开奖已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻