当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风日产天籁转向异响存在安全隐患

  • 投诉编号:【229908】
  • 投诉品牌: 东风日产
  • 投诉车系: 天籁
  • 投诉车型: 2016款 2.0L XL 舒适版
  • 投诉时间: 2017-11-14 15:52

投诉内容:

2016改款2.0舒适天籁 首保之后出现异响 2500公里之后 车窗关上 音响关上 50迈以下一直出现滴的声音 像是发电报一样 11月1号去4s店说电报音是通病解决不了 但是我朋友的车子开了8000多公里了也没有那种声音 这个声音明显的质量问题,在车外响就算了 一直传到车内,听时间长了要耳鸣影响驾驶员开车。现在很烦躁,必须要解决这个问题 不然开车都没有办法开!

投诉回复:

新疆时时彩开奖已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻