当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风本田UR-V变速箱漏油 厂家不予积极解决

  • 投诉编号:【206468】
  • 投诉品牌: 东风本田
  • 投诉车系: 本田UR-V
  • 投诉车型: 2017款 370TURBO 四驱 尊耀版
  • 投诉时间: 2017-07-11 16:41

投诉内容:

6月5日的URV顶配车,6月19日变速箱漏油直接导致新车开不动,甚至连倒挡都挂不上了。东本一直不予积极解决,甚至发来未改良仍有漏油隐患的变速箱让我更换,我说想找个近期生产的变速箱,厂家竟然说只有这一批。这种出了问题坑蒙拖的态度实在让人无法接受。

投诉回复:

新疆时时彩开奖已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻